Студия танца «Домино»

Дети, прошедшие в школе курс по развитию физических данных, гимнастике, акробатике и растяжке распределяются
в концертные составы Студии.
В Студии дети занимаются балетной гимнастикой, развитием физических данных, техникой современного танца.
Студия хореографии - Череповец

Из школы

в студию

Дети в студию отбираются только с 4х лет.

Концертные

Студия малышковая
(дети 5-6 лет)
Адрес
ул. Городецкая, д. 1А
Руководитель
Спирин Д.И.
Студия младшая (дети 6-8 лет)
Адрес
ул. Городецкая, д. 1А
Руководитель
Спирин Д.И.
Студия средняя (дети 7-13 лет)
Адрес
ул. Городецкая, д. 1А
Руководитель
Оскорбина И.А
Студия старшая (дети 8-15 лет)
Адрес
ул. Городецкая, д. 1А
Руководитель
Спирин Д.И.
Студия малышковая (дети 4-6 лет)
Адрес
пр. Советский, д. 88
Руководитель
Бондаренко С.М.
Студия младшая (дети 6-8 лет)
Адрес
пр. Советский, д. 88
Руководитель
Бондаренко С.М.
Студия средняя (дети 7-13 лет)
Адрес
пр. Советский, д. 88
Руководитель
Тихомирова Е.А.
Студия старшая (дети 10-16 лет)
Адрес
пр. Советский, д. 88
Руководитель
Горшкова Я.А.
Руководитель
Спирин Д.И.
Адрес
ул. Городецкая, д. 1А
Студия начальная (дети 4-5 лет)

составы

Преимущества

06
Развитие качеств работы в команде
05
Выступления, участие в конкурсах и фестивалях различного уровня
04
Развитие познавательных интересов, творческого потенциала ребенка
Большая танцевальная семья
03
Воспитание, обучение и развитие в едином процессе
02
Самоопределение, самореализация и социализация личности ребенка
01

Хореографы

Спирин Денис
Денис Иванович в своей работе с детьми прекрасно сочетает требовательность и чувство юмора. Внимателен, учитывает возможности и особенности каждого ребёнка. Педагог и хореограф по Contemporary Dance и танцевальной импровизации.
Тихомирова Елизавета
Оскорбина Ирина
Бондаренко София
Яна Горшкова
Яну Александровну отличает высокий профессионализм, она творчески использует различные формы проведения занятий, развивает интерес к ним у детей. Стремится выработать у учеников умение анализировать, оценивать, делать самостоятельные выводы и импровизировать. Стаж работы хореографом-педагогом – с 1997 года. Образование – хореограф-педагог, окончила Калужский колледж культуры и искусств.

Творческий путь Студии «Домино»

>
<
2021
2019
2018
2016
2015
Лауреаты I и II Степени Международного конкурса – фестиваля детского и юношеского творчества «Апельсин», г. Ярославль
Лауреаты I и II Степени Международного фестиваля – конкурса «Созвездие поколений», г. Вологда
Лауреаты I Степени Открытого танцевального конкурса «Серебряная Галатея», г. Череповец
2014
2013
Лауреаты III Степени Международного конкурса - фестиваля хореографического искусства «Кружевная Сказка», г. Вологда
Лауреаты II и III Степени Международного фестиваля-конкурса «Черноморский Олимп» г. Сочи
Гран-При Международного фестиваля творчества «Калейдоскоп талантов»,
г. Поляница-Здруй, Польша
-Лауреаты I и III Степени Всероссийского конкурса детского и молодежного творчества «Стихия танца», г. Вологда
Лауреаты I Степени Международного фестиваля «Четыре Элемента», г. Москва
Гран-При Международного фестиваля-конкурса «Открытые страницы», г. Вологда (апрель, 2016 года).
Лауреаты I Степени и Специальный Приз за балетмейстерскую работу Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Заводной Апельсин», г. Ярославль
Гран-При и Специальный Приз за балетмейстерскую работу Международного фестиваля-конкурса хореографического искусства «Pari Grand», г. Санкт-Петербург
Лауреаты I Степени и Специальный Приз «Приз зрительских симпатий» Международного фестиваля «Четыре Элемента», г. Москва
Лауреаты III Степени и Специальный Приз «Лучшему хореографу» Межрегионального фестиваля коллективов эстрадного танца «Браво», г. Владимир
Лауреаты I Степени Международного конкурса хореографического искусства «Танцующий мир», г. Санкт-Петербург
Лауреаты II Степени Международного Фестиваля-Конкурса Музыкально-художественного творчества «Звуки и краски белых ночей», г. Санкт-Петербург
Лауреаты I Степени Открытого танцевального конкурса «Серебряная Галатея», г. Череповец
Лауреаты I Степени Международного хореографического конкурса «Viva Dance», г. Сочи
Лауреаты II и III Степени Международного Online хореографического фестиваля «Dance Continent»
Лауреаты II Степени Всероссийского хореографического конкурса «Танцевальная ассамблея», г. Санкт-Петербург
Лауреаты I Степени Международного конкурса фестиваля хореографического искусства «Кружевная Сказка», г. Вологда
Лауреаты II Степени и Специальный приз «За создание ярких детских образов и оригинальность» Международного конкурса хореографического искусства «Dance Continent», г. Москва

Галерея

Посмотрите

наши выступления

Смотрите больше видео на нашем YouTube канале

Мы в Instagram

Именно в Школе дети обучаются всем азам хореографии, прежде чем перейти в Студию

Самые талантливые и трудолюбивые танцовщики из студии переводятся в Театр танца «Домино»

В зимние и летние каникулы Вы можете записать ребенка в наш танцевальный интенсив

Хотите мы вам позвоним?
ответим на все ваши вопросы
Made on
Tilda